euro_symbol€ 25Valor base
doneJan 22, 2017 9:23:41 PMTerminado em
gavel€ 96Vendido
Lote de sete peças prata de 833/1000 e de 916/1000 e metal composto por tampa, faca abre-cartas, base, 3 salvas e parte de lapiseira em metal portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (salva maior) cm; Peso - 444 (da prata) g.