euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro prata de 833/1000 português séc. XIX amolgadelas, soldadura, fundo preenchido contraste Javali de Lisboa (1987-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 12 x 12 cm; Peso - bruto - 495 g.