euro_symbol€ 15Valor base
doneJan 22, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Copo pequeno prata de 833/1000 interior dourado contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 33 g.