euro_symbol€ 15Base value
doneJan 22, 2017 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Copo pequeno prata de 833/1000 interior dourado contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 33 g.