euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 22, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Taça com pé prata martelada de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 14,5 cm; Peso - 179 g.