euro_symbol€ 70Base value
doneJan 22, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Taça com pé prata martelada de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 14,5 cm; Peso - 179 g.