euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de quatro cadeiras metal cromado assentos e costas em cabedal com relevos Alemãs séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos marcadas LÜBKE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 45 x 46 cm