euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 15, 2017 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas colunas com tampo corrido mármore de Estremoz portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 95 x 30 cm