euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de lanternas de parede ferro pintado portuguesas séc. XX pequenos defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 40 x 20 cm