euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de lanternas de parede ferro pintado portuguesas séc. XX pequenos defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 40 x 20 cm