euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Televisão /Vídeo projector "Sharp" caixa folheada a madeira exótica, base com rodízios Japonesa séc. XX (anos 70) sinais de uso marcado, número de série XV-50706 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 108 x 64 cm