euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Móvel com aparelho de rádio mogno com entalhamentos portas laterais com vidros, corpo central com rádio PILOT e porta de abater com gira-discos CARRARD Inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 122 x 44 cm