euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:58:23 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Costureira romântica mogno e raiz de mogno pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, tampo enfolado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 54 x 37 cm