euro_symbol€ 190Valor base
doneJan 15, 2017 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno pés de «lira», aplicações em latão, ferragens e ponteiras zoomórficas com rodízios em bronze inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 125 x 66 cm