euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador romântico nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo de brecha da Arrábida português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta do alçado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 160 x 67,5 cm