euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 10:03:48 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Aparador estilo neoclássico mogno com entalhamentos e relevos puxadores em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 191 x 47 cm