euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:57:41 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa para carvão Arte Nova madeira revestida a folha de metal amarelo decoração relevada Inglesa séc. XX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 51,5 x 35,5 cm