euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro de tecto de três lumes bronze relevado, patinado e dourado "Águias" europeu séc. XX desgaste no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm