euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Armário rústico castanho e outras madeiras ferragens em ferro português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 127 x 36 cm