euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Guarnição com duas portas madeira ferragens em ferro chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 166 x 60 cm (total) cm