euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa alta de relógio victoriana carvalho folheado a mogno e raiz de mogno ferragens em metal dourado inglesa séc. XIX (2º quartel) falta do relógio, faltas e defeitos no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 54 x 26 cm