euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro nogueira entalhada base triangular com pés zoomórficos português séc. XVIII faltas na parte superior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm