euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo D. Maria madeira pintada laterais com gavetas portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 109 cm