euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro estilo D. Maria madeira pintada laterais com gavetas portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 109 cm