euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de cadeiras mogno com entalhamentos "Frutos e folhas" assentos estofados a «petit-point» com decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 49 x 54 cm