euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:37:16 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cadeiras nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 50 x 47 cm