euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cama estilo D. João V pau-santo e outras madeiras com entalhamentos espaldar com medalhão estofado, pés de «garra e bola» portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 204 x 138 cm