euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cama estilo D. João V pau-santo e outras madeiras com entalhamentos espaldar com medalhão estofado, pés de «garra e bola» portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 204 x 138 cm