euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:21:25 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Travessa pequena oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX cabelo, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24,5 cm