euro_symbol€ 30Base value
doneJan 8, 2017 9:21:25 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Travessa pequena oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX cabelo, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24,5 cm