euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 8, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato redondo recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21 cm