euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:10:51 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Travessa oitavada de terrina pequena porcelana chinesa de exportação decoração a azul “Paisagem oriental” reinado Qianlong (1736-1795) falha, cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 x 14 cm