euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 8, 2017 9:08:57 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de abas madeira lacada a negro decoração policromada e dourada "Pássaros e dragões", pernas de cancela com rodízios chinesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 56 x 23 cm