euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 8, 2017 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de jarras porcelana japonesa de Satsuma decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" e dourada sobre fundo azul "Flores" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm