euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarra grande faiança decoração relevada, policromada e dourada "Dragão e flores" inglês séc. XX (anos 20/30) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm