euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm