euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 8, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de pratos recortados porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm