euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Bandeja recortada madeira lacada decoração a dourado "Figuras orientais, flores e objectos" chinesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 55 cm