euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 8, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Fruteiro de pé porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Guangxu (1875-1908) cabelos, faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 cm