euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm