euro_symbol€ 20Base value
doneJan 8, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm