euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 8, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm