chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 8, 2017 9:39:17 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cinco pratos, covilhete e taça com pires porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (prato) cm