euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 8, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo e pequenas falhas restauradas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm