euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 8, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) faltas no dourado, pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm