euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reservas "Animais" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 cm