euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 8, 2017 9:36:06 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração a azul, grisaille e dourado "Escudo com timbre heráldico" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 cm