euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada a verde e dourado "Flores" Europa séc. XIX craquelé e cabelos no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm