euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados porcelana decoração policromada a verde e dourado "Flores" Europa séc. XIX craquelé e cabelos no vidrado, um com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm