euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 22, 2016 9:22:13 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Nossa Senhora Pastora óleo sobre tela moldura em madeira entalhada, pintada e dourada colonial espanhola séc. XX craquele, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50 cm